194330-2026 - Ergebnis
Polen – Schutz- und Sicherheitskleidung – Zakup i dostawa wyrobów z fliseliny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa wyrobów z fliseliny
BeschreibungZakup i dostawa wyrobów z fliseliny
Vorherige Bekanntmachung838398-2025
Interne Kennung157/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0003
Titelpakiet nr 3- Zakup i dostawa wyrobów z fliseliny
Beschreibungpakiet nr 3- Zakup i dostawa wyrobów z fliseliny
Interne Kennungpakiet nr 3- Zakup i dostawa wyrobów z fliseliny