194349-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – VG Konz - 2x LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG Konz - 2x LF 10
BeschreibungLieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10
Interne Kennung5425491
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestelle
BeschreibungLieferung von zwei Fahrgestellen für zwei LF 10
Interne KennungLOT-0001 5425491
LosLOT-0002
TitelAufbauten
BeschreibungLieferung von zwei Aufbauten für zwei Gruppenlöschfahrzeuge LF 10
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für zwei Gruppenlöschfahrzeuge LF 10
Interne KennungLOT-0003 5425491