194355-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung (Los 2)
BeschreibungDie Leistung gehört zur Maßnahme: Instandsetzung Schloss Oranienbaum – Nördlicher Wirtschaftsflügel mit Kopfbau. Alle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung (Los 2) entnehmen Sie bitte der Anlage 1 (LV).
Interne KennungMP73-01-302
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenJe nach Baufortschritt ist ggf. auch eine längere Standzeit der Baustelleneinrichtung erforderlich.