2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et aménagement d'une ambulance de type 112
Beschreibung: Voir cahier spécial des charges n° CDC n° 2025-02 (en annexe)
Interne Kennung: CDC n° 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDC n° 2025-02 - 1
Interne Kennung: 1