19436-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten - Sanierung Schloss Hardenberg, Herrenhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - Sanierung Schloss Hardenberg, Herrenhaus
BeschreibungAusgeschrieben sind hier für den Einbauort Schloss Hardenberg, Herrenhaus, Zum Hardenberger Schloss 1 in Velbert Neviges o Baustelleneinrichtungsflächen für die eigene Leistung o Werk-Montageplanung o Ca. 100m² Vorsatzschalen o Ca. 200m² Brandschutzwände o Ca. 250m² Dachbekleidung o Ca. 500m² Diffusionsfolie o Ca. 2.000kg Stahlbauteile in TB Wandkonstruktionen Zeiten aus Bauzeitenplan: Baustart Einbau 20.11.2024 Fertigstellung 02.10.2025
Interne Kennung087/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001