2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostosowanie obwodnicy terenu technicznego do Instrukcji o ochronie obiektów wojskowych w Regnach z. 11741
Beschreibung: Dostosowanie obwodnicy terenu technicznego do Instrukcji o ochronie obiektów wojskowych w Regnach z. 11741
Interne Kennung: WIB/PO/1/R/2/OiB
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001