19441-2024 - ErgebnisDeutschland-Weingarten: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klärschlammentsorgung Kläranlagen Weingarten - Abwasserverband am Walzbach
Referenznummer der Bekanntmachung: Klärschlammentsorgung KA Weingarten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verladung, Transport und thermische Entsorgung von Klärschlamm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verladung, Transport und thermische Entsorgung
von Klärschlamm
Schlammmenge: ca. 1.750 t/a
TS-Gehalt: ca. 21 - 27 %