See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, reproduction, conditionnement et livraison de supports à usage de l’édition pour les Editions de la Sorbonne rattachées à l’université Paris 1 Panthéon-Sorbonne
Beschreibung: La consultation portait sur l'impression, la reproduction, le conditionnement et la livraison de supports à usage de l’édition pour les Editions de la Sorbonne rattachées à l’université Paris 1 Panthéon-Sorbonne.
Interne Kennung: 25M21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression numérique noir et/ou quadri
Beschreibung: Le lot n°1 concerne les impressions numériques noir et/ou quadri.
Interne Kennung: 25M21 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Impression offset noir
Beschreibung: Le lot n°2 concerne les impressions offset noir.
Interne Kennung: 25M21 Lot 2