194414-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen – Maintenance, entretien et réparation de matériels de restauration et de buanderie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien et réparation de matériels de restauration et de buanderie
Beschreibung: Marché de services Le marché est composé de deux ( 02 ) lots Appel d'offres ouvert Durée de 12 mois reconductible 3 fois de manière tacite
Interne Kennung: 24FS-GRPMT-1138-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et réparation de matériels électromécaniques de restauration et de buanderie
Beschreibung: Le marché a pour but la maintenance préventive et la maintenance curative des matériels de restauration et de buanderie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des fontaines à eau
Beschreibung: Le marché a pour but la maintenance préventive er la maintenance curative des fontaines à eau
Interne Kennung: 2