194419-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau Stahlrohrrahmen- und Brandschutztüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau Stahlrohrrahmen- und Brandschutztüren
BeschreibungMetallbau Stahlrohrrahmen- und Brandschutztüren
Interne KennungGYMPL-0314
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von sieben Stahlrohrrahmen-/ Stahlblechtüren / Aluminiumaussentüren
Interne KennungLOT-0000