194430-2025 - Ergebnis
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Usługa pielęgnacji drzew i krzewów na terenie miasta Pruszcz Gdański, w okresie od dnia zawarcia umowy do 29.02.2028 r.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa pielęgnacji drzew i krzewów na terenie miasta Pruszcz Gdański, w okresie od dnia zawarcia umowy do 29.02.2028 r.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa pielęgnacji drzew i krzewów na terenie miasta Pruszcz Gdański, w okresie od dnia zawarcia umowy do 29.02.2028 r.
Vorherige Bekanntmachung: 1493-2025
Interne Kennung: ZP.271.38.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück