2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Straßenmeisterei Calw - Montagegruben
Beschreibung: Neubau Straßenmeisterei Calw - Montagegruben: Prüfgrube: Länge: 19 m Breite: ca. 1,02 m i. L. Arbeitsbereich: ca. 1,62 m i. L. Stehhöhe: zwischen ca. 1,40 m und 1,60 m Sohltiefe: ca. 1,80 m Montagegrube: Länge: 14 m Breite: ca- 1,02 m i. L. Arbeitsbereich: ca. 1,62 m i. L. Stehhöhe: zwischen ca. 1,40 m und 1,60 m Sohltiefe: ca. 1,80 m
Interne Kennung: Neubau Straßenmeisterei Calw - Montagegruben
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223820 Fertigbauelemente und -teile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000