194448-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallation - Umbau Turnhalle zu Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation - Umbau Turnhalle zu Mensa
BeschreibungElektroinstallationen für den Umbau einer Turnhalle (Rundsporthalle) zu einer Mensa.
Interne Kennung2024-269-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000