2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 - SOUS-OPERATION SO_INST (SO0) : INSTALLATIONS DE CHANTIER – CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS - MARCHE 2025-071 - LOT 2B INSTALLATIONS DE CHANTIER (relance)
Beschreibung: Le lot n°2B IC a pour objet des travaux d’installation de chantier relatifs notamment aux clôtures, barriérages, protection collectives, loge de modelage, bungalow, VRD, et aux moyens humains généraux (manutentionnaires et engins liés), dans le cadre de la sous-opération SO_INST de la phase 3 de la restauration de la cathédrale Notre-Dame de Paris.
Interne Kennung: 2025-071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001