See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für LF10 für die Gemeinde Dittelbrunn
Beschreibung: Lieferung der Beladung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 mit Beladung, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Vorherige Bekanntmachung: 38390-2024
Interne Kennung: Beladung LF 10 Dittelbrunn
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10
Interne Kennung: Los Beladung
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit