194543-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Fourniture de Carburant par cartes accréditives
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Carburant par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de Carburant par cartes accréditives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Fourniture de Carburant pour les véhicules consommant à Gueugnon (Ville de Gueugnon et C.C.E.A.L.S.)
Beschreibung: Lot n° 1 : Fourniture de Carburant pour les véhicules consommant à Gueugnon (Ville de Gueugnon et C.C.E.A.L.S.)
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 2 : Fourniture de Carburant pour les véhicules consommant à Bourbon-Lancy (C.C.E.A.L.S.)
Beschreibung: Lot n° 2 : Fourniture de Carburant pour les véhicules consommant à Bourbon-Lancy (C.C.E.A.L.S.)
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 3 : Fourniture de Carburant pour les véhicules à Issy l'Evêque (C.C.E.A.L.S.)
Beschreibung: Lot n° 3 : Fourniture de Carburant pour les véhicules à Issy l'Evêque (C.C.E.A.L.S.)