2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES D'EFFETS D'HABILLEMENT TENUES SPORTIVES POUR LES SAPEURS-POMPIERS
Beschreibung: FOURNITURES D'EFFETS D'HABILLEMENT TENUES SPORTIVES POUR LES SAPEURS-POMPIERS
Interne Kennung: 2025SDIS004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre en appel d'offres d'un an reconductible 3 fois 1 an 3 lots lot 1 : minimum 5 000Euros HT, maximum 50 000Euros HT annuel Lot 2 : minimum 5 000Euros HT, maximum 50 000Euros HT annuel Lot 3 : minimum 5 000Euros HT, maximum 40 000Euros HT + Variante facultative
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HABILLEMENT SPORTIF SPORTSWEAR
Beschreibung: HABILLEMENT SPORTIF SPORTSWEAR
Interne Kennung: 2025-009
Los: LOT-0002
Titel: BONNETERIE SPORTIVE
Beschreibung: BONNETERIE SPORTIVE
Interne Kennung: 2025-010
Los: LOT-0003
Titel: CHAUSSURES DE SPORT
Beschreibung: CHAUSSURES DE SPORT
Interne Kennung: 2025-011
Haupteinstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe