See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chantier des collections du Musée de la Coutellerie de THIERS
Beschreibung: Chantier des collections
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires