194575-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Glasreinigung Staatsanwaltschaft Konstanz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung Staatsanwaltschaft Konstanz
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigung Staatsanwaltschaft Konstanz
Interne Kennung: 25-49456
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigung fünf Behördengebäude in der Innenstadt von Konstanz Fläche Unterhaltsreinigung pro Monat: 21.142,53 m² Fläche Glasreinigung pro Jahr: 1.174,57 m²
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich jeweils um 1 Jahr(e), wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit von einer Partei gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 10 Jahre.