194607-2026 - Ergebnis
Österreich – Rohre – Beschaffung Rohrleitungsmaterial Strang 17
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Rohrleitungsmaterial Strang 17
BeschreibungBeschaffung Rohrleitungsmaterial Strang 17
Interne KennungOM2688
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeschaffung Rohrleitungsmaterial Strang 17
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44141000 Rohre
5. Los
LosLOT-7458
TitelBeauftragung Rohrleitungsmaterial Strang 17
BeschreibungBeauftragung Rohrleitungsmaterial Strang 17
Interne Kennung35002355