19461-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten - Umbau und Erweiterung GS Bierden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten - Umbau und Erweiterung GS Bierden
BeschreibungAusgeschrieben werden die Estricharbeiten für die Erweiterung der Grundschule Bierden zur Ganztagsschule mit Mensa in Achim. Auftraggeber ist die Stadt Achim. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim
Interne Kennung107592-2025-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEstricharbeiten für die Erweiterung der Grundschule Bierden.