194679-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Ausbau von Gebäuden – Sihlsana AG, Neubau Wohn- und Pflegezentrum Badstrasse 8 in Adliswil, BKP 258 Küchenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSihlsana AG, Neubau Wohn- und Pflegezentrum Badstrasse 8 in Adliswil, BKP 258 Küchenbau
BeschreibungDer Auftrag ist in den beiliegenden Ausschreibungsunterlagen beschrieben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenÄnderungen von Mengen sind Optional im Zuge der Ausführung möglich.