See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE DEPANNAGE DES CONTROLES D'ACCES DES IMMEUBLES D'HABITATION ET DES PARKINGS D'ESSONNE HABITAT
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE DEPANNAGE DES CONTROLES D'ACCES DES IMMEUBLES D'HABITATION ET DES PARKINGS D'ESSONNE HABITAT
Interne Kennung: 2026-03 INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRITOIRE SUD ESSONNE
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE DEPANNAGE DES CONTROLES D'ACCES DES IMMEUBLES D'HABITATION ET DES PARKINGS D'ESSONNE HABITAT - TERRITOIRE 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TERRITOIRE EVRY ET SEINE ET MARNE
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE DEPANNAGE DES CONTROLES D'ACCES DES IMMEUBLES D'HABITATION ET DES PARKINGS D'ESSONNE HABITAT - TERRITOIRE 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TERRITOIRE RIS ET NORD ESSONNE
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE DEPANNAGE DES CONTROLES D'ACCES DES IMMEUBLES D'HABITATION ET DES PARKINGS D'ESSONNE HABITAT - TERRITOIRE 3
Interne Kennung: 3