See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour le marché de services Assurances des 14 CCI de la Région Occitanie
Beschreibung: Groupement de commande pour le marché de services Assurances des 14 CCI de la Région Occitanie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Dommages aux biens et risques annexes CCI OCCITANIE
Beschreibung: Lot 1 Dommages aux biens et risques annexes CCI OCCITANIE
Interne Kennung: LOT N°1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 2 Dommages aux biens et risques annexes CCI ARIEGE
Beschreibung: Lot 2 Dommages aux biens et risques annexes CCI ARIEGE
Interne Kennung: LOT N°2
Los: LOT-0017
Titel: Lot 3 Dommages aux biens et risques annexes CCI AUDE
Beschreibung: Lot 3 Dommages aux biens et risques annexes CCI AUDE
Interne Kennung: LOT N°3
Los: LOT-0018
Titel: Lot 4 Dommages aux biens et risques annexes CCI AVEYRON
Beschreibung: Lot 4 Dommages aux biens et risques annexes CCI AVEYRON
Interne Kennung: LOT N°4
Los: LOT-0019
Titel: Lot 5 Dommages aux biens et risques annexes CCI GARD
Beschreibung: Lot 5 Dommages aux biens et risques annexes CCI GARD
Interne Kennung: LOT N°5
Los: LOT-0020
Titel: Lot 6 Dommages aux biens et risques annexes CCI HAUTE-GARONNE
Beschreibung: Lot 6 Dommages aux biens et risques annexes CCI HAUTE-GARONNE
Interne Kennung: LOT N°6
Los: LOT-0021
Titel: Lot 7 Dommages aux biens et risques annexes CCI GERS
Beschreibung: Lot 7 Dommages aux biens et risques annexes CCI GERS
Interne Kennung: LOT N°7
Los: LOT-0022
Titel: Lot 8 Dommages aux biens et risques annexes CCI HERAULT
Beschreibung: Lot 8 Dommages aux biens et risques annexes CCI HERAULT
Interne Kennung: LOT N°8
Los: LOT-0023
Titel: Lot 9 Dommages aux biens et risques annexes CCI LOT
Beschreibung: Lot 9 Dommages aux biens et risques annexes CCI LOT
Interne Kennung: LOT N°9
Los: LOT-0024
Titel: Lot 10 Dommages aux biens et risques annexes CCI LOZERE
Beschreibung: Lot 10 Dommages aux biens et risques annexes CCI LOZERE
Interne Kennung: LOT N°10
Los: LOT-0025
Titel: Lot 11 Dommages aux biens et risques annexes CCI HAUTES-PYRENEES
Beschreibung: Lot 11 Dommages aux biens et risques annexes CCI HAUTES-PYRENEES
Interne Kennung: LOT N°11
Los: LOT-0026
Titel: Lot 12 Dommages aux biens et risques annexes CCI PYRENEES-ORIENTALES
Beschreibung: Lot 12 Dommages aux biens et risques annexes CCI PYRENEES-ORIENTALES
Interne Kennung: LOT N°12
Los: LOT-0027
Titel: Lot 13 Dommages aux biens et risques annexes CCI TARN
Beschreibung: Lot 13 Dommages aux biens et risques annexes CCI TARN
Interne Kennung: LOT N°13
Los: LOT-0028
Titel: Lot 14 Dommages aux biens et risques annexes CCI TARN-ET-GARONNE
Beschreibung: Lot 14 Dommages aux biens et risques annexes CCI TARN-ET-GARONNE
Interne Kennung: LOT N°14
Los: LOT-0029
Titel: Lot 15 Dommages aux biens et risques annexes DEFI SERVICES
Beschreibung: Lot 15 Dommages aux biens et risques annexes DEFI SERVICES
Interne Kennung: LOT N°15
Los: LOT-0030
Titel: Lot 16 Dommages aux biens et risques annexes SCI CCI GARD
Beschreibung: Lot 16 Dommages aux biens et risques annexes SCI CCI GARD
Interne Kennung: LOT N°16
Los: LOT-0031
Titel: Lot 17 Dommages aux biens et risques annexes SCI CCI CAMPUS
Beschreibung: Lot 17 Dommages aux biens et risques annexes SCI CCI CAMPUS
Interne Kennung: LOT N°17