2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation du contrôle d'accès sur les déchèteries de la Communauté Urbaine de Caen la Mer
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 200000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 450000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le projet, objet du présent marché, vise à déployer un système de gestion d'accès en déchèteries dans 6 déchèteries communautaires : - Déchèterie de Bretteville l'Orgueilleuse - Déchèterie de Bretteville-sur-Odon - Déchèterie de Colombelles - Déchèterie de Fleury - Déchèterie de Hermanville - Déchèterie de Mouen
Interne Kennung: U25CPP02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 48211000 Softwarepaket für den Plattformenverbund, 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1620214