2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts communaux
Interne Kennung: 202600017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts des écoles, sites et grands espaces
Beschreibung: Entretien des espaces verts au niveau des écoles, sites et grands espaces Marché réservé aux structures du handicap
Interne Kennung: 202600018
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marche prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS AUX ABORDS DES ROUTES
Beschreibung: Entretien des espaces verts aux abords des routes de la commune