194753-2025 - Ergebnis
Deutschland – Flugzeuge – Flugzeug zwei konventionellen Triebwerken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlugzeug zwei konventionellen Triebwerken
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines Flugzeuges mit zwei konventionellen Triebwerken einschließlich Lieferung, Inbetriebnahme, Abnahme und Einweisung.
Interne Kennung055008/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711100 Flugzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferungund und betriebsbereite Übergabe eines Rasterkraftmikroskops zur korrelativen Bildgebung mit Fluoreszenzmikroskopie einschließlich Installation, Inbetriebnahme und Abnahme.
Interne KennungLOT-0000