See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB, Tunnelplanung in den Planungsphasen EP und BP
Beschreibung: A02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB, Tunnelplanung in den Planungsphasen EP und BP
Interne Kennung: ProVia-ID: 68278
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-6527
Titel: A02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB
Beschreibung: A02 Süd Autobahn, Instandsetzung Tunnelkette Pack, beide RFB
Interne Kennung: 68278