194788-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten, Theodor Heuss Realschule - Aufstockung, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten, Theodor Heuss Realschule - Aufstockung, 51379 Leverkusen
Beschreibung: Die neu erstellte Holzbau-Aufstockung an dem bestehenden Schulgebäude im 2.Obergeschoss wird mit einem schwimmend verlegtem Zementestrich ausgestattet. Dieser soll gemäß Standard mit einem Linoleum Boden belegt werden.
Interne Kennung: 2023-0020 Expost-Bekanntmachung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistung