2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance responsabilité civile et risques annexes de Toulon Habitat Méditerranée
Beschreibung: Assurance responsabilité civile et risques annexes de Toulon Habitat Méditerranée pour la période du 25 juillet 2026 au 31 décembre 2030
Interne Kennung: Assurance RC 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-018-AO