194829-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung Mehrzweckgeräteträger klein m. Kehrsaugaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mehrzweckgeräteträger klein m. Kehrsaugaufbau
BeschreibungLieferung Mehrzweckgeräteträger klein m. Kehrsaugaufbau
Interne Kennung24-0366ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001