2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERIFICATION TECHNIQUE ET MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS CONTRE L'INCENDIE DE L'ENSEMBLE DES BÂTIMENTS DES HÔPITAUX CONFLUENCE CHI CRETEIL & CHI VILLENEUVE-SAINT-GEORGES
Beschreibung: Marché public de services en vue d'exécuter un ensemble de prestations nécessaires à l'exécution de la vérification technique et la maintenance des moyens de secours contre l'incendie de l'ensemble des bâtiments des hôpitaux Confluence CHI CRETEIL CHI VILLENEUVE-SAINT-GEORGES.
Interne Kennung: 2500008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VERIFICATION TECHNIQUE ET MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS CONTRE L'INCENDIE
Beschreibung: VERIFICATION TECHNIQUE ET MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS CONTRE L'INCENDIE
Interne Kennung: VERIFICATION TECHNIQUE ET MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS CONTRE L'INCENDIE