194841-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beleuchtungssysteme – Location de matériels électroacoustiques, éclairages scéniques, vidéos et prestations de service d'assistance à la mise en oeuvre et exploitation pour les événements culturels et protocolaires organisés par la ville de Vincennes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels électroacoustiques, éclairages scéniques, vidéos et prestations de service d'assistance à la mise en oeuvre et exploitation pour les événements culturels et protocolaires organisés par la ville de Vincennes
Beschreibung: Location de matériels électroacoustiques, éclairages scéniques, vidéos et prestations de service d'assistance à la mise en oeuvre et exploitation pour les événements culturels et protocolaires organisés par la ville de Vincennes
Interne Kennung: 25S0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 32323300 Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels pour les manifestations culturelles : location de matériels électroacoustiques et éclairages scéniques
Beschreibung: Location de matériels pour les manifestations culturelles : location de matériels électroacoustiques et éclairages scéniques
Interne Kennung: 25S0012_lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels pour les manifestations protocolaires : location de matériels scéniques et vidéos
Beschreibung: Location de matériels pour les manifestations protocolaires : location de matériels scéniques et vidéos
Interne Kennung: 25S0012_lot2
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Assistance technique : installation, mise en service et exploitation des matériels
Beschreibung: Assistance technique : installation, mise en service et exploitation des matériels
Interne Kennung: 25S0012_lot3
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung