See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations techniques de location de matériel pour le festival La Bonne Aventure les 19,20 et 21 Juin 2026 à Dunkerque
Beschreibung: Prestations techniques de location de matériel (scène, son, lumières, sanitaires, engins ...)
Interne Kennung: LBA TECH 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Scènes et structures
Beschreibung: Scène et structures pour la Granhde Scène, voir le détail de la prestation dans les documents du marché.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50246300 Reparatur und Wartung von schwimmenden Vorrichtungen
Los: LOT-0025
Titel: Lot 2 : Production artistique La Grande Scène
Beschreibung: Location du matériel de sonorisation et lumière pour la Grande Scène L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 2 LBA TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Los: LOT-0026
Titel: LOT 3 : Production artistique Bar Electro
Beschreibung: Location de matériel de sonorisation et d'éclairage pour le Bar Electro. L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 3 LBA TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
Los: LOT-0027
Titel: LOT 4 : Production artistique Parcours Secrets
Beschreibung: Location du matériel de sonorisation et d'éclairage pour les Parcours Secrets. L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 4 LBA TECH 2026
Los: LOT-0028
Titel: Lot 5 : Energie
Beschreibung: Location de groupes électrogènes . L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 5 LBA TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Los: LOT-0029
Titel: LOT 6 : Backline
Beschreibung: Location d'instruments. L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 6 LBA TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
Los: LOT-0030
Titel: LOT 7 : Rigging
Beschreibung: L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 7 LBA TECH 2026
Los: LOT-0031
Titel: LOT 8 : Engins
Beschreibung: Location d'engins. L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 8 LBA TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 51511200 Installation von Fördervorrichtungen
Los: LOT-0032
Titel: LOT 9 : Modules
Beschreibung: Location de blocs modulaires. L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 9 LBA TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0033
Titel: LOT 10 : Barrières
Beschreibung: Location barrières de différents types. L'intégralité de la prestation demandée et les spécificités techniques demandées sont indiqués dans les documents contenus dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 10 LBA TECH 2026
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0034
Titel: LOT 11 : Sanitaires
Interne Kennung: LOT 11 LBA TECH 2026
Los: LOT-0035
Titel: LOT 12 : CTS Chapiteaux Tentes et Structures
Interne Kennung: LOT 12 LBA TECH 2026