See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession
Beschreibung: Concession - DSP de transport public routier de voyageurs
Vorherige Bekanntmachung: 132485-2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public pour l'exploitation des services de mobilités Txik-Txak sur la zone littorale
Beschreibung: Délégation de service public pour l'exploitation des services de mobilités Txik-Txak sur la zone littorale du ressort territorial du Syndicat des mobilités Pays Basque-Adour
Interne Kennung: DSP_Littoral
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)