See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de prestations de fauchage
Beschreibung: Prestations de fauchage, d'élagage et de débroussaillage sur le territoire de la Communauté de Communes des Pays de L'Aigle
Interne Kennung: 2025-VOI-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de La Ferté en Ouche
Beschreibung: Prestations de fauchage
Interne Kennung: Lot namp;deg;1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de L'Aigle Ouest
Interne Kennung: Lot namp;deg;2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur de L'Aigle
Interne Kennung: Lot namp;deg;3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur de L'Aigle Est
Interne Kennung: Lot namp;deg;4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur de Moulins La Marche
Interne Kennung: Lot namp;deg;5
Los: LOT-0006
Titel: Chemin de randonnées - Secteur Nord
Interne Kennung: Lot namp;deg;6
Los: LOT-0007
Titel: Chemins de randonnées - Secteur Sud
Interne Kennung: Lot namp;deg;7
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-VOI-012
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur de La Ferté en Ouche
Description: Prestations de fauchage
Identifiant interne: Lot namp;deg;1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur de L'Aigle Ouest
Identifiant interne: Lot namp;deg;2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur de L'Aigle
Identifiant interne: Lot namp;deg;3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur de L'Aigle Est
Identifiant interne: Lot namp;deg;4
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur de Moulins La Marche
Identifiant interne: Lot namp;deg;5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: Lot namp;deg;6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: Lot namp;deg;7