194891-2025 - Wettbewerb
Polen – Möbel für Konferenzräume – Dostawa mebli do sal konferencyjnych w Kancelarii Sejmu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa mebli do sal konferencyjnych w Kancelarii Sejmu
BeschreibungDostawa wraz z montażem oraz ustawieniem mebli w salach konferencyjnych Kancelarii Sejmu.
Interne KennungBIT-II.3012.21.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39114100 Polstermaterial
5. Los
LosLOT-0001
Titel1.Część A - stoły konferencyjne
BeschreibungDostawa stołów konferencyjnych, stołów konferencyjnych prezydialnych oraz stołów konferencyjnych pomocniczych (dostawa, montaż, oraz ustawienie mebli w salach konferencyjnych).
Interne KennungA
LosLOT-0002
Titel2.Część B - krzesła
BeschreibungDostawa krzeseł
Interne KennungB
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39114100 Polstermaterial