194893-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reprografische Dienstleistungen – Marché de prestations de reprographie (lot n°1) et d'imprimerie (lot n°2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de reprographie (lot n°1) et d'imprimerie (lot n°2)
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation de deux accords-cadres à bons de commande ayant pour objet des prestations de reprographie et d'imprimerie
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 "Impression sécurisée - travaux de façonnage et reprographie des sujets pour le service concours"
Beschreibung: Impression sécurisée - travaux de façonnage et reprographie des sujets pour le service concours
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 " travaux d'imprimerie"
Beschreibung: Travaux d'impression
Interne Kennung: 2