2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de conduite d'opération pour la restructuration du site de Bel Air à THIONVILLE
Beschreibung: Le présent marché porte sur un marché de conduite d’opération, au sens des articles L2422-3 et L2422-4 du Code de la commande publique. Le marché a pour objet l’assistance générale à caractère administratif, financier et technique à maîtrise d’ouvrage pour la restructuration du site Bel Air à Thionville.
Interne Kennung: Cliqu260009-19
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation - Phase candidature
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de conduite d'opération pour la restructuration du site Bel Air à THIONVILLE
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle. Il ne comporte pas de prestation supplémentaire éventuelle.