2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur au profit des personnels militaires de l'EAR de Doullens - GSC de Creil.
Beschreibung: Prestations de traiteur au profit des personnels militaires de l'EAR de Doullens - GSC de Creil.
Interne Kennung: DAF_2025_000873
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique