194948-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Ersatzneubau EÜ Hamburger Straße mit Hp. Dresden Cotta, km 2,182 Strecke 6248 - Bauhauptleistung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau EÜ Hamburger Straße mit Hp. Dresden Cotta, km 2,182 Strecke 6248 - Bauhauptleistung
BeschreibungErsatzneubau EÜ Hamburger Straße mit Hp. Dresden Cotta, km 2,182 Strecke 6248 inkl. Straßenbau, Straßenbahn und Medienumverlegung im Kreuzungsbereich sowie weiterer Zusammenhangsleistungen
Interne Kennung25FEI78961
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001