See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F 26/26 Ausbildung zum_zur Garten- und Grünflächengestalter_in mit Zusatzmodul Landschaftspflege
Beschreibung: Facharbeiter_innen-Intensivausbildung zum_zur Garten- und Grünflächengestalter_in mit Zusatzmodul Landschaftspflege, Beginn 02.02.2026, Kursdauer ca. 13 Monate, Kursort Ottenstein
Interne Kennung: F 26/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-2885
Titel: Facharbeiter_innenausbildung zum_zur Garten- und Grünflächengestalter_in
Beschreibung: Ausbildung nach dem Ausbildungsgesetz für den Lehrberuf
Interne Kennung: 1