2. Verfahren
Verfahren
Titel: La mise à disposition de distributeurs de boissons chaudes, de boissons fraîches, d’en-cas et la fourniture des consommables
Beschreibung: Le présent marché est un marché public pluriannuel ayant pour objet la mise à disposition de distributeurs de boissons chaudes, de boissons fraîches et d’en-cas et la fourniture de leurs consommables
Interne Kennung: T2024.050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2024.050 - 1
Beschreibung: Location de distributeurs de boissons chaudes et fourniture de consommables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: T2024.050 - 2
Beschreibung: La mise à disposition de distributeurs de boissons fraîches et d’en-cas et leur remplissage
Interne Kennung: 2