Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Walliser Str. 5.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung für folgende städtische Objekte: Walliser Str. 5, Grundschule, Mittelschule, Tagesheim Walliser Str. 7, Haus für Kinder Graubündener Str. 100, Bezirkssportanlage Fläche Unterhaltsreinigung 8 033 m2 Fläche Glasreinigung 2 368 m2.