Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Juristische Person des Privatrechts (gemeinnützige GmbH), die vollständig im Eigentum der Bundesrepublik Deutschland steht
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trennschleifer und Kettensägen - Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Trennschleifer
Los 2: Kettensäge
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Trennschleifer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, 42600000 Werkzeugmaschinen, 42641000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Stein, Keramik, Beton oder Glas, 42641100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Stein, 42641300 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Beton, 42675100 Teile für Kettensägen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 110 Trennschleifer
Los 2: 1000 Kettensäge
Kettensäge
Los-Nr.: 2