195000-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – PVD-Cluster (ISIT-04.1) - PR929972-2390-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPVD-Cluster (ISIT-04.1) - PR929972-2390-P
BeschreibungPVD-Cluster (ISIT-04.1)
Interne KennungPR929972-2390-P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück PVD-Cluster
Interne KennungLOT-0000