See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations pour la lutte contre les pollutions marines sur le littoral de la zone de défense et de sécurité Sud-Ouest - Marché 2 « Location de matériels pour la lutte contre les pollutions marines sur le littoral »
Beschreibung: Les prestations concernent la location de véhicules avec ou sans chauffeur, son amenée et son repli, suite à une pollution marine du littoral des départements côtiers de la zone de défense et de sécurité sud-ouest.;
Interne Kennung: 2024-DZDS-POLMAR-M2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733100 Überwachung oder Eindämmung von Oberflächengewässerverschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de nettoyeurs haute-pression et pompes techniques
Beschreibung: Location de nettoyeurs haute-pression et pompes techniques
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: 2) Location de bungalows de chantier
Beschreibung: 2) Location de bungalows de chantier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 3) Location de clôtures, barrières, portes, portails
Beschreibung: 3) Location de clôtures, barrières, portes, portails
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: 4) Location de véhicules de transport routier avec conducteur et mise à disposition de bennes
Beschreibung: 4) Location de véhicules de transport routier avec conducteur et mise à disposition de bennes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer