195015-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern und Ersatzteilen
Interne Kennung: BEK-2025-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000