Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Postanschrift: Schulstraße 5
Stadt: Lemberg
Postleitzahl: 66969
Land, Gliederung (NUTS): Südwestpfalz (DEB3K)