See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BMF - Managementleistungen
Beschreibung: Verhandlungsverfahren mit vorheriger EU-weiter Bekanntmachung im Oberschwellenbereich gemäß § 31 Abs 5 BVergG zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei Unternehmen je Los (Los 1: „Management von Stakeholdern und Prozessen“ und Los 2: „Management von Informationsveranstaltungen“).
Interne Kennung: BRZ-1/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Management von Informationsveranstaltungen
Beschreibung: Los 2: „Management von Informationsveranstaltungen“
Interne Kennung: Los 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation